Формула 1 2017 Гран-при Великобритании Сильверстоун

Формула 1 Этап 10 - Гран-При Великобритании



Город и название трассы: Сильверстоун (о трассе)

Дата гонки: 16 июля 2017 г
Длина круга: 5.891 км
Кол-во кругов: 52
Общая дистанция 306.198 км
Комментаторы на матч тв: Алексей Попов и Наталья Фабричнова (Владимир Башмаков пятничные заезды)

Краткий обзор гонки, что интересного было на гран при в Великобритании
На машине Феттеля дебютируем система защиты головы гонщика - защитное лобовое стекло Шилд. Возможно что данная система появится на болидах ф1 в 2018 году. Это возможная замена Хала и развитие идеи аэроскрина. Похожее лобовое стекло на болидах формулы-1 было в 70-е годы, были и в 50х годах.
В 1 части квалификации Алонсо на Макларене решил рискнуть и на последних секундах, на подсыхающей трассе, поставил себе слики и занял первое место. До клетчатого флага ему оставалось меньше секунды, но все же Алонсо успел пойти на быстрый круг.
На траве сделали надпись 40 лет команде Вилльямс.
В боксах 17-летний парень Билли Монгер (Billy Monger) который в гонках Формула-4 потерял обе ноги.
На первом прогревочном круге сломалась машина у Палмера и гонщикам пришлось сделать второй прогревочный круг, а дистанция гонки была укорочена на 1 круг.
Даниил Квят в очередной раз выбивает пилота с гонки, на этот раз своего напарника Сайнза. После этого столкновения был первый пейс кар.
Самое интересное было в конце гонки, за два круга до финиша у обоих Феррари возникли проблемы с резиной, Феттелю пришлось срочно до боксов добираться на трех колесах. Из-за этого везунчик Фантомас Боттас в очередной раз получает хорошие очки в борьбе за чемпионство.


Формула-1 - Результаты гран-при Великобритании 2017




Фото с уикенда Ф1 на гран при в Сильверстоуне

Пятничные заезды:
Формула 1 2017 Гран-при Великобритании Сильверстоунпарковка возле трассы гран при Великобритании ф1парковка возле трассы гран при Великобритании ф1вид на трассу ф1 Сильверстоун с вертолетавид на трассу ф1 Сильверстоун с вертолетаболид феррари с лобовым стекломболид феррари с лобовым стекломболид формулы 1 с лобовым стекломболид формулы 1 с лобовым стекломФормула 1 2017 Гран-при Великобритании Сильверстоунрозовый шлемрозовый шлемWe Still Believe McLaren F1We Still Believe McLaren F1парень гонщик который потерял обе ноги в аварии на трассепарень гонщик который потерял обе ноги в аварии на трассе
гонка:
кубок гран при великобритании Ф1кубок гран при великобритании Ф1высоты трассы ф1 сильверстоунвысоты трассы ф1 сильверстоунНико Росберг в боксах мерседесаНико Росберг в боксах мерседесаБилли МонгерБилли МонгерФормула 1 2017 Гран-при Великобритании СильверстоунФормула 1 2017 Гран-при Великобритании Сильверстоуневропейский космонавт Тим Пикевропейский космонавт Тим Пик40 лет команде ф1 вилльямс40 лет команде ф1 вилльямсгрид герлз ф1 Великобританиигрид герлз ф1 Великобританиивсе люди снимают на телефонвсе люди снимают на телефонкуча народу на трассе ф1куча народу на трассе ф1Формула 1 2017 Гран-при Великобритании СильверстоунФормула 1 2017 Гран-при Великобритании СильверстоунОвен Вилсон берет интервьюОвен Вилсон берет интервьюДжеймс Баттон берет интервьюДжеймс Баттон берет интервьюФормула 1 2017 Гран-при Великобритании Сильверстоун

Вы смотрите Формула 1 2017 Гран-при Великобритании Сильверстоун

Дата 16-07-2017
Адрес (url) страницы http://www.video-f1.ru/index.php?newsid=976
Смотрели онлайн 2 506
Обсуждение:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Календарь F1 2019
Партнеры:
Смотри также: